430 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Белокаменный в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Белокаменный

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В

1из 10

5 700 000 ₽

94 684 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в

1из 10

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.70 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне Космический г. Бердск. Дом кирпичный 2018г. постройки Комфортный высокий 1...

Марина Владимировна

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53

1из 10

5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98

1из 10

5 300 000 ₽

87 171 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговская. Общей площадью: 60.80 кв.м. В продаже просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и вместительной кухней! Квартира рядом с центром, удобная транспортная развязка, отличный двор, в подъезде чисто....

Марина Викторовна

2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

87 558 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продам отличную 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами на 2 стороны по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ! Свежий косметический ремонт, новым собственникам в подарок остается болер, кондиционер...

Елена Андреевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24

1из 8

4 400 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 36.80 кв.м. Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА! КАРТИРА-УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ДОМ-ТЁПЛЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ, СЕЙЧАС ТАКИЕ...

Алла Васильевна

1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 10

4 700 000 ₽

92 338 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 50.90 кв.м. Однокомнатная квартира улучшеной планировки в экологически чистом районе. Дом классической кирпичной кладки с подземным паркингом. Большая придомовая территория с детской площадкой,...

Марина Кондратьевна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 8

5 650 000 ₽

103 102 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 54.80 кв.м. Двухкомнатная квартира в экологичном посёлке, граничащем с лесным массивом и обским водохранилищем! В 10 минутах езды Академгородок и ботанический сад. Чистый воздух, тишина и покой....

Наталья Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Белокаменном в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 6 млн рублей в районе Белокаменный?