391 объект недвижимости Бердска

Продажа 1-комнатных квартир в районе Центр в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира попова , 11/2
1-комн квартира попова , 11/2
1-комн квартира попова , 11/2

1из 3

7 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже 2х квартира в жилом комплексе "Прибрежный" на берегу Бердского залива в 2-х минутах от пляжа. Лучшая планировка в доме с видом на Бердский залив. Квартира расположена на первом этаже (высокий цоколь, две лоджии). Квартира отлично перепланируется...

Андрей

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 000 000 ₽

135 501 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61

1из 10

4 100 000 ₽

114 525 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

За квартиру уже принят аванс! В продаже полноценная однокомнатная квартира с просторной кухней с выходом на большой балкон. Самая удобная планировка - "распашенка", на две стороны. Новый кирпичный дом, сдан в 2021 году. В доме большой грузовой лифт,...

АН Дельта, Юлия Андреевна

1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25

1из 5

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном доме в тихом центре города. В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Чистый отремонтированный подъезд. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. В комнате...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

111 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центре Бердска. Общая площадь квартиры составляет 44.7 кв. м, расположена она на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Удобная планировка включает...

Эльвира Анатольевна

1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125

1из 6

6 150 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с большой кухней, на комфортном третьем этаже. Дом расположен в новом жилом комплексе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, в с/узле кафель, везде натяжные потолки....

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34

1из 10

6 270 000 ₽

136 900 ₽ за м2

Ипотека от 30 073 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 45.80 кв.м. Хотите жить на берегу Обского моря в окружении леса в кирпичном малонаселенном доме? Каждое утро, выходя на лоджию, вдыхать свежий хвойный воздух? Тогда приезжайте к нам на просмотр!...

Наталья Валерьевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24

1из 8

4 400 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 36.80 кв.м. Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА! КАРТИРА-УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ДОМ-ТЁПЛЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ, СЕЙЧАС ТАКИЕ...

Алла Васильевна

1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в

1из 10

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.70 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне Космический г. Бердск. Дом кирпичный 2018г. постройки Комфортный высокий 1...

Марина Владимировна

1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 36 кв , расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Центре в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 084 руб. + 5 242 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить однокомнатную квартиру в районе Центр?
  • 1 актуальное и проверенное объявление