427 объектов недвижимости Бердска

Продажа недорогих апартаментов в районе Молодёжный в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Молодёжный

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125

1из 6

6 150 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с большой кухней, на комфортном третьем этаже. Дом расположен в новом жилом комплексе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, в с/узле кафель, везде натяжные потолки....

АН Дельта, Марина Юрьевна

2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6

1из 8

4 350 000 ₽

97 315 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в тихом центре. В шаговой доступности детские сады,школы, магазины, рынок, вокзал, что удобно как семье с детьми, так и пожилым людям. Высокий первый этаж, чистый подъезд, хорошие соседи. Квартира чистая,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города с окнами во двор! Квартира после капитального ремонта - кроме стен и перекрытий всё новое! Заменили окна, батареи, электропроводку, сантехнику. Демонтировали старый пол и залили стяжку. Новые...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в отличном состоянии в центре города. Удобное расположение дома позволяет пешком дойти до ж/д вокзала, не переходя дорогу дойти до школы ( рядом экономический лицей и школа №2), до д/сада, также магазинов,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 550 000 ₽

128 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает Вам отсутствие излишнего шума и...

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6

1из 10

9 990 000 ₽

106 845 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Бердска с удобной планировкой. В квартире сделан отличный ремонт, можно заехать и жить. Дорогая качественная кухня (встроенная техника остается, есть посудомоечная машина). Вся Фурнитура Blum, каменная...

АН Дельта, Юлия Андреевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65

1из 8

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме, расположенном в тихом и зеленом районе города. Комнаты в квартире расположены на две стороны дома, окно спальни выходит на детский сад, окна другой комнаты и кухни выходят во двор. Рядом с домом остановка...

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаем 1 комнатную квартиру в центре Бердска. Квартира находится на 3-м этаже, все окна выходят на солнечную сторону в большой двор с зелеными насаждениями. Поэтому в квартире  всегда тихо и очень тепло, а летом листва березы прикрывает от зноя....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25

1из 5

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном доме в тихом центре города. В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Чистый отремонтированный подъезд. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. В комнате...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61

1из 10

4 100 000 ₽

114 525 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира с просторной кухней с выходом на большой балкон. Самая удобная планировка - "распашенка", на две стороны. Новый кирпичный дом, сдан в 2021 году. В доме большой грузовой лифт, есть пандус. Квартира на комфортном...

АН Дельта, Юлия Андреевна

3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128

1из 10

8 900 000 ₽

87 598 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

    Предлагается к продаже 3-комн. квартира, замечательной планировки, общей площадью 101,6кв.м, большие просторные комнаты, одна из них с эркерным окном, кухня-гостиная тоже просторная- 15,6 кв.м, также имеются 3 вместительные гардеробные комнаты,...

АН Дельта, Владимир Иванович

Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2

1из 10

6 990 000 ₽

149 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже 2-х комнатная студия в доме у берега Бердского залива! Уникальное расположение квартиры с видом на Бердский залив в доме с собственной огороженной территорией с автоматическим...

Валентина Валерьевна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6
3-комн квартира мкр. Северный,6

1из 10

7 600 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 3х комнатная квартира! Квартира с отличным ремонтом, вложений не требует абсолютно! Частично остаётся мебель. Обратите внимание - в квартире есть гардеробная, ооооочень вместительная - 5кв. Там можно не только вещи разместить, но и...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а