355 объектов недвижимости Бердска

Продажа недорогих апартаментов в районе Белокаменный в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Белокаменный

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Красная Сибирь, 101,  д. 101
3-комн квартира ул Красная Сибирь, 101,  д. 101
3-комн квартира ул Красная Сибирь, 101,  д. 101
3-комн квартира ул Красная Сибирь, 101,  д. 101

1из 4

10 800 000 ₽

121 348 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: просторная трёхкомнатная квартира в Бердске, по адресу улица Красная Сибирь, 101. Квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2015 году....

Анастасия Владимировна

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6
3-комн квартира Изумрудный г-к, 6,  д. 6

1из 10

8 950 000 ₽

77 826 ₽ за м2

Ипотека от 42 928 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в живописном районе жилого комплексе Изумрудный, расположенный в городе-спутнике Новосибирска Бердске, считается одним из самых элитных микрорайонов Сибири. Подобной застройки, учитывая ее включенность одновременно...

АН НАШ ДОМ Татьяна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 880 000 ₽

99 310 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагается на продажу уютная однокомнатная квартира. Вся мебель и техника остается в подарок новому хозяину! Рядом- школа, детская поликлиника, больницы, все сетевые магазины, банки,...

Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 600 000 ₽

129 252 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает Вам отсутствие излишнего шума и...

Светлана Александровна

3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Микрорайон, 50,  д. 50

1из 10

4 800 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира для комфортной жизни семьи с детьми Предлагается к продаже светлая 3-комнатная квартира с удобной планировкой на две стороны — идеальное решение для семейного проживания. Продуманная планировка : Квартира распашонка обеспечивает...

Собственник

Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53

1из 10

5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной...

Ирина Анатольевна

3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Рогачева, 28,  д. 28

1из 10

6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру в кирпичном доме с отличной планировкой — комфортный третий этаж, всего две квартиры на площадке. - Сделан косметический ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, утеплена лоджия. Часть мебели остаётся. - Три взрослых...

Тимохина Ольга Александровна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита...

Светлана Александровна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 000 000 ₽

90 090 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23

1из 10

11 000 000 ₽

171 340 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продам квартиру в центре Бердска, новый кирпичный дом, видовой 8 этаж. В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью поменяна стяжка пола, штукатурка стен, заменены окна на 5-ти камерные...

Инна Фаатовна

2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98

1из 10

5 300 000 ₽

87 171 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговская. Общей площадью: 60.80 кв.м. В продаже просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и вместительной кухней! Квартира рядом с центром, удобная транспортная развязка, отличный двор, в подъезде чисто....

Марина Викторовна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

8 050 000 ₽

137 372 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира...

Татьяна Сергеевна

Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2

1из 10

6 990 000 ₽

149 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже 2-х комнатная студия в доме у берега Бердского залива! Уникальное расположение квартиры с видом на Бердский залив в доме с собственной огороженной территорией с автоматическим...

Валентина Валерьевна

2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 300 000 ₽

77 477 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 8

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

2-комн квартира улица Ленина, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Ленина, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Ленина, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Ленина, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Ленина, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Ленина, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Ленина, 112,  д. 112

1из 7

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается квартира без ремонта. Квартира требует ремонта, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Белокаменном в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 75 914 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 75 914 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 75 914 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 943 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26