377 объектов недвижимости Бердска

Обмен квартиры на квартиру в районе Центр в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42

1из 10

4 400 000 ₽

90 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Озерная. Общей площадью: 48.60 кв.м. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1997 года. Классическая кладка. Дома теплый. Обратите внимание-площадь, без учета лоджии, 48,6 кв ! Ухоженная придомовая территория. Чистейшие подъезды....

Мария Александровна

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 1

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск по адресу улица Ключевая, дом 59. Общая площадь квартиры составляет 36 квадратных метров, расположена на третьем этаже...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 10

4 700 000 ₽

92 338 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 50.90 кв.м. Стильная , очень комфортная однокомнатная квартира улучшеной планировки в экологически чистом районе. Продуманное зонирование и дизайн не оставят вас равнодушными. Дом классической...

Марина Кондратьевна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24

1из 8

4 400 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 36.80 кв.м. Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА! КАРТИРА-УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ДОМ-ТЁПЛЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ, СЕЙЧАС ТАКИЕ...

Алла Васильевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

111 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центре Бердска. Общая площадь квартиры составляет 44.7 кв. м, расположена она на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Удобная планировка включает...

Эльвира Анатольевна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

87 558 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продам отличную 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами на 2 стороны по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ! Свежий косметический ремонт, новым собственникам в подарок остается болер, кондиционер...

Елена Андреевна

1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39

1из 10

3 600 000 ₽

122 034 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 29.50 кв.м. Предлагаем однокомнатную квартиру в доме, расположенном в центре города, на второй линии от центральной дороги. В шаговой доступности: администрация города, ж. д. вокзал, образовательные...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Центре в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 378 871 руб. - 48 479 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
12 847 488 руб. + 2 420 138 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
13 288 962 руб. + 2 861 612 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 870 327 руб. + 6 442 977 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
15 910 696 руб. + 5 483 346 руб. 2 500 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
15 350 548 руб. + 4 923 198 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем База обмена квартир {alt2}. Объявления по обмену с доплатой и без в районе Центр?