430 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир эконом-класса в районе Морской в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Морской

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14

1из 10

3 700 000 ₽

83 521 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Менделеева. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в курортной локации Бердска! В ПОДАРОК с квартирой новому собственнику во дворе переходит в пользование подсобная постройка площадью 8 м. кв и большим...

Полина Вячеславовна

2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 42.90 кв.м. Предлагается к продаже, уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне города Бердска! Комнаты расположены на две стороны дома, выходят во двор. Шума от дороги нет. Комнаты изолированные,...

Марина Викторовна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 420 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 607 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продам полноценную однокомнатную квартиру с мебелью в центральной части города Бердска в кирпичном доме на среднем этаже - ул. Островского 1б. Прекрасная альтернатива студии! Рядом МФЦ,...

Оксана Геннадьевна

1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5

1из 10

3 900 000 ₽

123 028 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 31.70 кв.м. Отличное предложение маломобильным и пожилого возраста гражданам, семьям с детьми! В продаже очень теплая, уютная однокомнатная квартира общей площадью 31.7 м2, просторной жилой...

Евгения Ивановна

1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3

1из 10

3 550 000 ₽

116 013 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кристальная. Общей площадью: 30.60 кв.м. В продаже светлая, просторная 1-к квартира, в кирпичном доме, площадью 30,6 кв.м. Этаж 3 из 3 (никаких соседей сверху) , отличная тепло и звукоизоляция обеспечивает тишину и уют. Плита...

Руслан

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35

1из 7

2 700 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности...

Алексей Алексеевич

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1
1-комн квартира Ключевая улица, д.57/1

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 37.00 кв.м. В продаже 1-ая квартира в новомгод) кирпичном доме в микрорайоне Белокаменный. Общая площадь 37 кв.м. плюс лоджия 3,8 кв.м. , кухня 9 кв.м. , лоджия утеплена и застекленная. Рядом...

Светлана Викторовна

2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

87 558 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продам отличную 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами на 2 стороны по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ! Свежий косметический ремонт, новым собственникам в подарок остается болер, кондиционер...

Елена Андреевна

2-комн квартира 35-я улица, д.1
2-комн квартира 35-я улица, д.1

1из 2

3 590 000 ₽

80 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается квартира для самостоятельного ремонта и воплощения всех дизайнерских решений, квартира ПОЛНОСТЬЮ под ремонт, в одной комнате можно проживать и ремонтировать. Показ по договоренности,...

Ирина Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Морском в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру эконом-класса в районе Морской?