421 объект недвижимости Бердска

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Раздольный в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Раздольный

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

Лариса Николаевна

2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4
2-комн квартира микрорайон Б, 4

1из 10

3 300 000 ₽

75 515 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.70 кв.м. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в зеленом Микрорайоне г.Бердска по очень демократичной цене! Квартира с раздельными комнатами, очень чистая и аккуратная, без всяческих запахов,...

Евгения Анатольевна Шабалдина

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57

1из 10

2 550 000 ₽

87 629 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Предлагаем просторную студию в новом перспективном ЖК "Белокаменный". Квартира-студия 29,1 кв.м, очень просторная, с удачной планировкой, на ликвидном третьем этаже. Огромная лоджия (10 кв.м). В квартире сделан качественный современный ремонт. Остаётся...

Алла Николаевна Целищева

Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35

1из 7

2 700 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности...

Алексей Алексеевич

1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2

1из 10

2 800 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант квартиры-студии для молодой семьи. В квартире сделан современный ,качественный ремонт. Потолки натяжные ,на полу ламинат , на стенах качественные обои. В с/у на стенах современные панели, на полу плитка. Современная ,качественная...

Ольга Васильевна Николаева

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25

1из 10

3 300 000 ₽

75 342 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лунная. Общей площадью: 43.80 кв.м. По объекту принят задаток. В продаже отличная 2-х комнатная квартира с идеальной планировкой - распашонка. В квартире заменили электропроводку, установили новые радиаторы отопления, балкон...

Инна Фаатовна Расторгуева

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1

1из 10

3 090 000 ₽

89 306 ₽ за м2

Ипотека от 14 821 ₽ в месяц

Предлагаем просторную квартиру-студию с современным ремонтом! Квартира находится в новом доме 2015года постройки. Закрытая территория дома облагорожена, установлен шлагбаум и видеонаблюдение, во дворе много парковочных мест для автомобилей (хватает всем!!!),...

Алла Николаевна Целищева

1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51

1из 9

2 190 000 ₽

93 991 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.30 кв.м. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ, БЕЗ ИПОТЕКИ!! ПРОДАМ уютную студию в хорошем состоянии. Теплый кирпичный дом в малоэтажном жилом комплексе, комфортный 3 этаж. Во дворе детская площадка...

Елена Руслановна Кичигина

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17
2-комн квартира микрорайон В, 17

1из 10

3 200 000 ₽

73 227 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.70 кв.м. Предлагаем к продаже отличную 2-х комнатную квартиру, в одном из лучших микрорайонов г Бердска. Квартира просторная, комнаты изолированы. Район с динамично развитой инфраструктурой...

Татьяна Сергеевна Данилова

Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А

1из 10

1 930 000 ₽

112 865 ₽ за м2

Ипотека от 9 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 17.10 кв.м. Продам за наличный расчет идеальный объект для сдачи в аренду и для проживания! Один из лучших вариантов студий в ЖК Белокаменный г. Бердска, ул. Гранитная, дом 7а. Подойдет для одного...

Оксана Геннадьевна Протасова

1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36

1из 9

2 700 000 ₽

89 701 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 30.10 кв.м. В чистой продаже 1-комнатная квартира по привлекательной цене. Отличный вариант, как для проживания, а для сдачи в аренду - просто подарок! Локация - мечта человека, любящего...

Вера Владимировна Галкина

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14
1-комн квартира микрорайон Северный, 14

1из 10

3 150 000 ₽

87 017 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Предлагаем отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду!Продается просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме, в обжитом и ставшем популярным районе Бердска. Отличная инфраструктура: рядом остановки транспорта, современный детский...

Алла Николаевна Целищева

Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Раздольный в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 3500000 рублей в районе Раздольный?