377 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Морской в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Морской

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32

1из 8

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Отличное предложение для молодой семьи. В продаже уютная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, в тихом центре, внутри квартала города. Общая площадь квартиры составляет 28 квадратных...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 420 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 607 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продам полноценную однокомнатную квартиру с мебелью в центральной части города Бердска в кирпичном доме на среднем этаже - ул. Островского 1б. Прекрасная альтернатива студии! Рядом МФЦ,...

Оксана Геннадьевна

Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176

1из 10

3 120 000 ₽

92 035 ₽ за м2

Ипотека от 14 965 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 33.90 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира в центре города Бердск по отличной цене! Дом из полноценного кирпича. Удачная планировка с просторной кухней, куда спокойно помещается диван. Квартира готова...

Наталья Владимировна

Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96

1из 10

2 450 000 ₽

121 287 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 20.20 кв.м. Для первого жилья, отличный вариант и по приемлемой цене. Квартира ухоженная и чистая, не требует вложений, заезжай и живи. Окна пластиковые, сантехника новая, балкон застеклен. Остается...

Оксана Петровна

Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35

1из 7

2 700 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности...

Алексей Алексеевич

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63

1из 10

2 860 000 ₽

98 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Инфраструктура отлично развита - рядом с домом расположены школа, детский сад, спорткомплекс Зима-Лето, ДК Родина, остановка транспорта,...

Светлана Александровна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72

1из 10

3 250 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже квартира в новом доме в угловой КИРПИЧНОЙ секции дома. Под самоотделку. На этаже всего 4 квартиры. Парковочных мест огромное количество. Объект без обременений и опек....

Мария Александровна

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

Лариса Николаевна

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Морском в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 084 руб. + 5 242 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 3500000 рублей в районе Морской?