355 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе микрорайон В в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон В

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63

1из 10

2 860 000 ₽

98 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Инфраструктура отлично развита - рядом с домом расположены школа, детский сад, спорткомплекс Зима-Лето, ДК Родина, остановка транспорта,...

Светлана Александровна

2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Микрорайон, 65,  д. 65

1из 8

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме, расположенном в тихом и зеленом районе города. Комнаты в квартире расположены на две стороны дома, окно спальни выходит на детский сад, окна другой комнаты и кухни выходят во двор. Рядом с домом остановка...

Собственник

1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаем 1 комнатную квартиру в центре Бердска. Квартира находится на 3-м этаже, все окна выходят на солнечную сторону в большой двор с зелеными насаждениями. Поэтому в квартире  всегда тихо и очень тепло, а летом листва березы прикрывает от зноя....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35

1из 7

2 700 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности...

Алексей Алексеевич

1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

Лариса Николаевна

Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 420 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 607 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продам полноценную однокомнатную квартиру с мебелью в центральной части города Бердска в кирпичном доме на среднем этаже - ул. Островского 1б. Прекрасная альтернатива студии! Рядом МФЦ,...

Оксана Геннадьевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176
1-комн квартира Пушкина улица, д.176

1из 10

3 120 000 ₽

92 035 ₽ за м2

Ипотека от 14 965 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 33.90 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира в центре города Бердск по отличной цене! Дом из полноценного кирпича. Удачная планировка с просторной кухней, куда спокойно помещается диван. Квартира готова...

Наталья Владимировна

2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106
2-комн квартира Ленина улица, д.106

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Бердск на улице Ленина. Общая площадь квартиры составляет 45.5 кв.м. , расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. В квартире комнаты раздельные (12...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 8

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 880 000 ₽

99 310 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагается на продажу уютная однокомнатная квартира. Вся мебель и техника остается в подарок новому хозяину! Рядом- школа, детская поликлиника, больницы, все сетевые магазины, банки,...

Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32

1из 8

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Отличное предложение для молодой семьи. В продаже уютная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, в тихом центре, внутри квартала города. Общая площадь квартиры составляет 28 квадратных...

Инна Фаатовна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96

1из 10

2 490 000 ₽

123 267 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 20.20 кв.м. Для первого жилья, отличный вариант и по приемлемой цене. Квартира ухоженная и чистая, не требует вложений, заезжай и живи. Окна пластиковые, сантехника новая, балкон застеклен. Остается...

Оксана Петровна

1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72
1-комн квартира М.Горького улица, д.72

1из 10

3 250 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже квартира в новом доме в угловой КИРПИЧНОЙ секции дома. Под самоотделку. На этаже всего 4 квартиры. Парковочных мест огромное количество. Объект без обременений и опек....

Мария Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне В в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 75 914 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 75 914 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 75 914 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 943 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 080 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 173 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 3500000 рублей в районе микрорайон В?