398 объектов недвижимости Бердска

Продажа 2-комнатных квартир с балконом в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

29 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25
2-комн квартира Лунная, 25

1из 10

3 300 000 ₽

75 342 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лунная. Общей площадью: 43.80 кв.м. По объекту принят задаток. В продаже отличная 2-х комнатная квартира с идеальной планировкой - распашонка. В квартире заменили электропроводку, установили новые радиаторы отопления, балкон...

Инна Фаатовна Расторгуева

2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14

1из 10

3 700 000 ₽

83 521 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Менделеева. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в курортной локации Бердска! В ПОДАРОК с квартирой новому собственнику во дворе переходит в пользование подсобная постройка площадью 8 м. кв и большим...

Полина Вячеславовна

2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Ленина, 98,  д. 98

1из 10

3 790 000 ₽

82 391 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная, тёплая, 2-х комнатная квартира, в кирпичном доме, в самом центре Бердска. Расположение дома даёт возможность вести максимально комфортный образ жизни: площадь им. Горького на расстоянии вытянутой руки,...

Гладкова Наталья

2-комн квартира Ленина, 106
2-комн квартира Ленина, 106
2-комн квартира Ленина, 106
2-комн квартира Ленина, 106
2-комн квартира Ленина, 106
2-комн квартира Ленина, 106

1из 6

4 100 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

В продаже уютная 2 ком. квартира по ул. Ленина. По квартире: комнаты изолированные, С/У раздельный , балкон застеклен, обшит вагонкой. Окна пластиковые ,хорошая входная дверь. В подвале есть ячейка. Очень удобное месторасположение: Рядом школы №7 и №6,...

Ольга Васильевна Николаева

2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5
2-комн квартира Спортивная улица, д.5

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в хорошем районе города Бердска. Данный объект находится на улице Спортивная, дом 5. В шаговой доступности: парковая зона, с отличными местами...

Татьяна Ильинична

2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2
2-комн квартира Гагарина, 2

1из 10

4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагается к продаже большая светлая квартира 40 кв., в отличном месте микрорайона. Рядом остановка Березовая. Tранспортная развязка в Новосибирск, Академгородок. Школа в 10 минутах,...

Ольга Викторовна Козишникова

2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30
2-комн квартира Кирова улица, д.30

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 43.00 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Лоджия обшита и остеклена, площадь лоджии 4 кв. м, дополнительное пространство для жизни. Комфортный 3 этаж. Прекрасное расположение...

Лариса Викторовна

2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2
2-комн квартира Ленина, 10/2

1из 10

4 899 000 ₽

91 229 ₽ за м2

Ипотека от 23 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 53.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 53,7 м2 (56.5 м2- с учетом площади застекленного балкона), жилой - 31.2м2, просторной кухней (8.8 м2) с выходом на балкон,...

Евгения Ивановна Губарь

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

5 000 000 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.20 кв.м. Очень интересное и привлекательное предложение на рынке г. Бердска! 2-х комнатная квартира 44,2 м2, планировка на обе стороны, с широкими окнами в комнатах, квартира на комфортном 2-ом...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118

1из 9

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагается к продаже тёплая, светлая 2-х комнатная квартира с удачной планировкой. Изолированные комнаты, просторная кухня, большой коридор, раздельные санузел и ванная комната....

Лариса Николаевна

2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная

1из 10

5 350 000 ₽

111 458 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Новосибирская область, город Бердск. В продаже отличная, тёплая, светлая двухкомнатная квартира. Окна пластиковые, балкон застеклен. в с/у кафель. В шаговой доступности: ЖД станция Бердск, магазины, центральный рынок, школа, детские садики, больница,...

Арисов Сергей Владимирович

2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная
2-комн квартира Вокзальная

1из 10

5 350 000 ₽

111 458 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Арисов Сергей Владимирович

2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А
2-комн квартира Большевистская улица, д.2А

1из 10

5 400 000 ₽

101 887 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Бердск по адресу Большевистская 2а. Общая площадь квартиры составляет 52.5 кв.м. , что позволит вам организовать просторное...

Оксана Александровна

2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1
2-комн квартира Максима Горького, 1

1из 10

5 600 000 ₽

106 464 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 52.60 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в центре города Бердск, по адресу: Максима Горького, дом 1. Общая площадь квартиры составляет 53.6 кв.м., жилая 33.3 кв.м., Находится на...

Татьяна Ильинична Суслова

2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57
2-комн квартира Ключевая улица, д.57

1из 10

6 150 000 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 57.00 кв.м. Идеальная, светлая квартира, с продуманной планировкой на 5 этаже кирпичной шестиэтажной постройки, 2016 года. В квартире две спальни и большая кухня-столовая, просторная ванная! Окна квартиры...

Марина Владиславовна

2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14

1из 10

6 250 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 60.00 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ! Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки в Северном микрорайоне, который отличается...

Ангелина Сергеевна

2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1
2-комн квартира М.Горького улица, д.1

1из 10

6 400 000 ₽

119 626 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира общей площадью 53,5 кв.м. на 6 этаже 9-этажного дома в центре г. Бердска. Окна пластиковые, застекленный балкон, раздельный санузел, хороший ремонт....

Руслан

2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! В продаже отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки в тихом центре города Бердска. Квартира в хорошем состоянии: пластиковые...

Татьяна Валентиновна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96

1из 10

6 700 000 ₽

104 688 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продам 3-комнатную студию в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, состоящую из ПРОСТОРНОЙ КУХНИ-ГОСТИНОЙ и ДВУХ КОМНАТ ! Санузел- раздельный, лоджия застеклена и утеплена, убран балконный блок, что значительно...

Алла Васильевна

Продажа 2-комнатных квартир с балконом - в базе недвижимости Бердска 29 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 300 000 до 8 400 000 руб. в Бердске. Средняя стоимость - 5 768 586 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 029 руб.). Средняя общая площадь - 52.1 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 084 руб. + 5 242 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру с балконом?
  • 29 актуальных и проверенных объявлений