427 объектов недвижимости Бердска

Продажа 2-комнатных квартир в районе Центр в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14
2-комн квартира Менделеева улица, д.14

1из 10

3 700 000 ₽

83 521 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Менделеева. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в курортной локации Бердска! В ПОДАРОК с квартирой новому собственнику во дворе переходит в пользование подсобная постройка площадью 8 м. кв и большим...

Полина Вячеславовна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96

1из 10

6 700 000 ₽

104 688 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продам 3-комнатную студию в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, состоящую из ПРОСТОРНОЙ КУХНИ-ГОСТИНОЙ и ДВУХ КОМНАТ ! Санузел- раздельный, лоджия застеклена и утеплена, убран балконный блок, что значительно...

Алла Васильевна

2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города с окнами во двор! Квартира после капитального ремонта - кроме стен и перекрытий всё новое! Заменили окна, батареи, электропроводку, сантехнику. Демонтировали старый пол и залили стяжку. Новые...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53

1из 10

5 550 000 ₽

85 123 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 65.20 кв.м. Предлагается к покупке отличная двухкомнатная квартира в любимом всеми, диномично развивающимся микрорайоне Раздольный. Единственная, самая большая квартира в микрорайоне! Функциональная...

Ирина Александровна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113

1из 10

6 800 000 ₽

120 354 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 56.50 кв.м. Предлагается квартира в добротном кирпичном доме классической кладки 2007 года постройки. Квартира улучшенной планировки, с просторной кухней 12м. Прекрасный современный микрорайон...

Евгения Анатольевна

2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98

1из 10

5 300 000 ₽

87 171 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговская. Общей площадью: 60.80 кв.м. В продаже просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и вместительной кухней! Квартира рядом с центром, удобная транспортная развязка, отличный двор, в подъезде чисто....

Марина Викторовна

2-комн квартира 35-я улица, д.1
2-комн квартира 35-я улица, д.1

1из 2

3 700 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается квартира для самостоятельного ремонта и воплощения всех дизайнерских решений, квартира ПОЛНОСТЬЮ под ремонт, в одной комнате можно проживать и ремонтировать. Показ по договоренности,...

Ирина Николаевна

2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а

1из 7

7 400 000 ₽

111 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира хорошей планировки, с большой кухней, в микрорайоне Космический. Дом расположен в глубине микрорайона, где не слышно шума от дорог. Развитая инфраструктура, прекрасное расположение, хорошие площади квартиры,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

5 000 000 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.20 кв.м. Очень интересное и привлекательное предложение на рынке г. Бердска! 2-х комнатная квартира 44,2 м2, планировка на обе стороны, с широкими окнами в комнатах, квартира на комфортном 2-ом...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 8

5 650 000 ₽

103 102 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 54.80 кв.м. Двухкомнатная квартира в экологичном посёлке, граничащем с лесным массивом и обским водохранилищем! В 10 минутах езды Академгородок и ботанический сад. Чистый воздух, тишина и покой....

Наталья Валерьевна

2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а
2-комн квартира Микрорайон улица, д.22а

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 42.90 кв.м. Предлагается к продаже, уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне города Бердска! Комнаты расположены на две стороны дома, выходят во двор. Шума от дороги нет. Комнаты изолированные,...

Марина Викторовна

2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6

1из 8

4 350 000 ₽

97 315 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в тихом центре. В шаговой доступности детские сады,школы, магазины, рынок, вокзал, что удобно как семье с детьми, так и пожилым людям. Высокий первый этаж, чистый подъезд, хорошие соседи. Квартира чистая,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

8 050 000 ₽

137 372 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

87 558 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продам отличную 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами на 2 стороны по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ! Свежий косметический ремонт, новым собственникам в подарок остается болер, кондиционер...

Елена Андреевна

2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23

1из 10

11 000 000 ₽

171 340 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продам квартиру в центре Бердска, новый кирпичный дом, видовой 8 этаж. В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью поменяна стяжка пола, штукатурка стен, заменены окна на 5-ти камерные...

Инна Фаатовна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 550 000 ₽

128 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает Вам отсутствие излишнего шума и...

Светлана Александровна

2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14

1из 10

6 250 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 60.00 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ! Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки в Северном микрорайоне, который отличается...

Ангелина Сергеевна

2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65

1из 8

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме, расположенном в тихом и зеленом районе города. Комнаты в квартире расположены на две стороны дома, окно спальни выходит на детский сад, окна другой комнаты и кухни выходят во двор. Рядом с домом остановка...

АН Дельта, Марина Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Центре в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26