390 объектов недвижимости Бердска

Продажа жилой недвижимости в районе Морской в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Морской

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59
1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 36 кв , расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома....

Татьяна Валентиновна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65

1из 8

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме, расположенном в тихом и зеленом районе города. Комнаты в квартире расположены на две стороны дома, окно спальни выходит на детский сад, окна другой комнаты и кухни выходят во двор. Рядом с домом остановка...

АН Дельта, Марина Юрьевна

3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в отличном состоянии в центре города. Удобное расположение дома позволяет пешком дойти до ж/д вокзала, не переходя дорогу дойти до школы ( рядом экономический лицей и школа №2), до д/сада, также магазинов,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125

1из 6

6 150 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с большой кухней, на комфортном третьем этаже. Дом расположен в новом жилом комплексе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, в с/узле кафель, везде натяжные потолки....

АН Дельта, Марина Юрьевна

2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6

1из 8

4 350 000 ₽

97 315 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в тихом центре. В шаговой доступности детские сады,школы, магазины, рынок, вокзал, что удобно как семье с детьми, так и пожилым людям. Высокий первый этаж, чистый подъезд, хорошие соседи. Квартира чистая,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6
4-комн квартира М. Горького, 6

1из 10

9 990 000 ₽

106 845 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Бердска с удобной планировкой. В квартире сделан отличный ремонт, можно заехать и жить. Дорогая качественная кухня (встроенная техника остается, есть посудомоечная машина). Вся Фурнитура Blum, каменная...

АН Дельта, Юлия Андреевна

3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128

1из 10

8 900 000 ₽

87 598 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

    Предлагается к продаже 3-комн. квартира, замечательной планировки, общей площадью 101,6кв.м, большие просторные комнаты, одна из них с эркерным окном, кухня-гостиная тоже просторная- 15,6 кв.м, также имеются 3 вместительные гардеробные комнаты,...

АН Дельта, Владимир Иванович

3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6

1из 10

9 990 000 ₽

106 845 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Бердска с удобной планировкой, перепланировка узаконена. В квартире сделан отличный ремонт, можно заехать и жить. Дорогая качественная кухня (встроенная техника остается, есть посудомоечная машина)....

АН Дельта, Юлия Андреевна

1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаем 1 комнатную квартиру в центре Бердска. Квартира находится на 3-м этаже, все окна выходят на солнечную сторону в большой двор с зелеными насаждениями. Поэтому в квартире  всегда тихо и очень тепло, а летом листва березы прикрывает от зноя....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а
2-комн квартира Первомайская, 123а

1из 7

7 400 000 ₽

111 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира хорошей планировки, с большой кухней, в микрорайоне Космический. Дом расположен в глубине микрорайона, где не слышно шума от дорог. Развитая инфраструктура, прекрасное расположение, хорошие площади квартиры,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Татьяна Валентиновна

3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В

1из 10

5 700 000 ₽

94 684 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с...

Татьяна Ильинична

3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Ленина, 13А,  д. 13А

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Идеальная квартира для семьи в центре Бердска! Тёплая квартира с ЕВРО ремонтом на 7 этаже, 9-ти этажного дома. Линолеум и обои новые. В квартире везде натяжные потолки и окна пластик. Видеонаблюдение по периметру дома и лифте. Лифт...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25

1из 5

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном доме в тихом центре города. В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Чистый отремонтированный подъезд. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. В комнате...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61

1из 10

4 100 000 ₽

114 525 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

За квартиру уже принят аванс! В продаже полноценная однокомнатная квартира с просторной кухней с выходом на большой балкон. Самая удобная планировка - "распашенка", на две стороны. Новый кирпичный дом, сдан в 2021 году. В доме большой грузовой лифт,...

АН Дельта, Юлия Андреевна

2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30
2-комн квартира Ленина, 30

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города с окнами во двор! Квартира после капитального ремонта - кроме стен и перекрытий всё новое! Заменили окна, батареи, электропроводку, сантехнику. Демонтировали старый пол и залили стяжку. Новые...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42

1из 10

4 400 000 ₽

90 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Озерная. Общей площадью: 48.60 кв.м. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1997 года. Классическая кладка. Дома теплый. Обратите внимание-площадь, без учета лоджии, 48,6 кв ! Ухоженная придомовая территория. Чистейшие подъезды....

Мария Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Морском в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 084 руб. + 5 242 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить жилую недвижимость в районе Морской?
  • Минимальная цена: 6 700 000 Р. Максимальная цена: 18 000 000 Р; Средняя: 12 350 000 Р
  • Средняя цена за м2: 265 402 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления