432 объекта недвижимости Бердска

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе микрорайон В в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон В

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6
3-комн квартира М. Горького, 6

1из 10

9 990 000 ₽

106 845 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Бердска с удобной планировкой, перепланировка узаконена. В квартире сделан отличный ремонт, можно заехать и жить. Дорогая качественная кухня (встроенная техника остается, есть посудомоечная машина)....

АН Дельта, Юлия Андреевна

3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172
3-комн квартира Островского улица, д.172

1из 10

4 200 000 ₽

72 790 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 57.70 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦЕНА- ПОДАРОК! В продаже трехкомнатная квартира в тихом центре г. Бердска. Уютный двор, детский сад во дворе. В шаговой доступности лицей №7, супермаркеты, магазины,...

Татьяна Валентиновна

3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6

1из 10

5 200 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Герцена. Общей площадью: 61.60 кв.м. Предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатной квартиры в самом центре г. Бердска. Объект с отличной локацией и хорошей транспортной развязкой. Остановка общественного транспорта у дома. До...

Татьяна Ильинична

3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127
3-комн квартира Первомайская улица, д.127

1из 10

7 990 000 ₽

107 973 ₽ за м2

Ипотека от 38 323 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 74.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Бердск, по адресу: улица Первомайская, дом 127. Общая площадь квартиры составляет 74 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Юрий Викторович

3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40
3-комн квартира Солнечная улица, д.40

1из 10

9 000 000 ₽

108 043 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 83.30 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в ЖК Поэзия в городе Бердске. Общая площадь 83,3 кв м, кухня 13,3 кв м, жилая 44,5 кв м. КВАРТИРА ПОД САМООТДЕЛКУ, расположена...

Татьяна Валентиновна

3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128
3-комн квартира Красная Сибирь, 128

1из 10

8 900 000 ₽

87 598 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

    Предлагается к продаже 3-комн. квартира, замечательной планировки, общей площадью 101,6кв.м, большие просторные комнаты, одна из них с эркерным окном, кухня-гостиная тоже просторная- 15,6 кв.м, также имеются 3 вместительные гардеробные комнаты,...

АН Дельта, Владимир Иванович

3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1
3-комн квартира Попова улица, д.1

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 63.00 кв.м. В продаже 3-я квартира в кирпичном четырехэтажном доме на 3-м комфортном этаже. Квартира на ул. Попова в экологически чистом районе г. Бердска на берегу Бердского залива. Общая площадь...

Светлана Викторовна

3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134

1из 10

10 100 000 ₽

110 867 ₽ за м2

Ипотека от 48 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 91.10 кв.м. Шикарная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! Общая площадь без учета лоджий! Отличная планировка на две стороны: просторный коридор, два санузла, 2 лоджии, есть отдельный кабинет....

Елена Сергеевна

3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41

1из 10

9 900 000 ₽

117 998 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. территория санатория Бердский. Общей площадью: 83.90 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в курортном районе города Бердска! В квартире выполнен современный ремонт. Изюминка квартиры собственная сауна! Мебель и...

Алена Алексеевна

3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5

1из 10

12 000 000 ₽

121 827 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 98.50 кв.м. Очень просторная, уютная, светлая 4 ком-студия, с двумя лоджиями, автоматическими рольставнями на всех окнах, установлена система теплый пол. В квартире есть гардеробная и кладовая....

Наталья Ивановна

3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28
3-комн квартира Рогачева улица, д.28

1из 10

4 990 000 ₽

83 725 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 59.60 кв.м. В продаже замечательная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки ! На полу стяжка, ламинат, современные радиаторы отопления, натяжные потолки, пластиковые окна ! Балкон застеклён...

Ирина Александровна

3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а

1из 10

4 990 000 ₽

84 433 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 59.10 кв.м. Предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатной квартиры в центральной части города Бердска. Дом панельный 1974 года постройки, расположен внутри квартала, в отдалении от дороги, с хорошей...

Татьяна Ильинична

3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 57.60 кв.м. Супер предложение. Приглашаем на просмотры! Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в центре г. Бердска (ост. Универмаг) в хорошем состоянии. Все для жизни есть - торговые центры,...

Вероника Васильевна

3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13
3-комн квартира Микрорайон улица, д.13

1из 10

4 800 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 58.60 кв.м. Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира в хорошем состоянии на микрорайоне. Общая площадь квартиры составляет 58.6 кв.м. , что позволяет разместиться всей семье с комфортом....

Инна Фаатовна

3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57

1из 10

7 800 000 ₽

92 199 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 84.60 кв.м. Продам просторную квартиру в самом центре г. Бердска. Дом классической кирпичной кладки с просторными подъездами, толстыми стенами и отличной звукоизоляцией. Ухоженная придомовая территория...

Светлана Александровна

3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в отличном состоянии в центре города. Удобное расположение дома позволяет пешком дойти до ж/д вокзала, не переходя дорогу дойти до школы ( рядом экономический лицей и школа №2), до д/сада, также магазинов,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В

1из 10

5 700 000 ₽

94 684 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с...

Татьяна Ильинична

3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А

1из 10

6 340 000 ₽

102 755 ₽ за м2

Ипотека от 30 409 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 61.70 кв.м. В продаже в самом СЕРДЦЕ города Бердска просторная трехкомнатная квартира! Идеальная планировка для семьи! Все комнаты изолированы, раздельный сан узел. Светлая, чистая, никогда в аренде...

Виктория Евгеньевна

3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В
3-комн квартира ул Ленина, 13В,  д. 13В

1из 10

5 700 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Татьяна Ильинична

3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17
3-комн квартира Лунная улица, д.17

1из 10

4 500 000 ₽

79 787 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лунная. Общей площадью: 56.40 кв.м. По очень привлекательной цене продам 3-комнатную квартиру в хорошем состоянии! В квартире изолированные комнаты, раздельный санузел, окна расположены на две стороны, балкон застеклен. Выполнен...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне В в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 12 847 488 руб. + 2 420 138 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
13 288 962 руб. + 2 861 612 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 870 327 руб. + 6 442 977 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
15 910 696 руб. + 5 483 346 руб. 2 500 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
15 350 548 руб. + 4 923 198 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 10.03.26
15 340 078 руб. + 4 912 728 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить 3-комнатную квартиру вторичка в районе микрорайон В?