428 объектов недвижимости Бердска

Продажа недорогих студий в районе Молодёжный в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Молодёжный

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125
1-комн квартира Первомайская, 125

1из 6

6 150 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с большой кухней, на комфортном третьем этаже. Дом расположен в новом жилом комплексе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, в с/узле кафель, везде натяжные потолки....

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25

1из 5

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном доме в тихом центре города. В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Чистый отремонтированный подъезд. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. В комнате...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в

1из 10

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.70 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне Космический г. Бердск. Дом кирпичный 2018г. постройки Комфортный высокий 1...

Марина Владимировна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 10

4 700 000 ₽

92 338 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 50.90 кв.м. Однокомнатная квартира улучшеной планировки в экологически чистом районе. Дом классической кирпичной кладки с подземным паркингом. Большая придомовая территория с детской площадкой,...

Марина Кондратьевна

1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаем 1 комнатную квартиру в центре Бердска. Квартира находится на 3-м этаже, все окна выходят на солнечную сторону в большой двор с зелеными насаждениями. Поэтому в квартире  всегда тихо и очень тепло, а летом листва березы прикрывает от зноя....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24

1из 8

4 400 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 36.80 кв.м. Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА! КАРТИРА-УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ДОМ-ТЁПЛЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ, СЕЙЧАС ТАКИЕ...

Алла Васильевна

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61
1-комн квартира Ключевая, 61

1из 10

4 100 000 ₽

114 525 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира с просторной кухней с выходом на большой балкон. Самая удобная планировка - "распашенка", на две стороны. Новый кирпичный дом, сдан в 2021 году. В доме большой грузовой лифт, есть пандус. Квартира на комфортном...

АН Дельта, Юлия Андреевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

111 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центре Бердска. Общая площадь квартиры составляет 44.7 кв. м, расположена она на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Удобная планировка включает...

Эльвира Анатольевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34

1из 10

6 270 000 ₽

136 900 ₽ за м2

Ипотека от 30 073 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 45.80 кв.м. Хотите жить на берегу Обского моря в окружении леса в кирпичном малонаселенном доме? Каждое утро, выходя на лоджию, вдыхать свежий хвойный воздух? Тогда приезжайте к нам на просмотр!...

Наталья Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Молодёжном в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогую студию в районе Молодёжный?