450 объектов недвижимости Бердска

Продажа малогабаритных квартир в районе Раздольный в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Раздольный

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39

1из 10

3 600 000 ₽

122 034 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 29.50 кв.м. Предлагаем однокомнатную квартиру в доме, расположенном в центре города, на второй линии от центральной дороги. В шаговой доступности: администрация города, ж. д. вокзал, образовательные...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира Вокзальная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Вокзальная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Вокзальная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Вокзальная улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Вокзальная улица, 20,  д. 20

1из 5

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Светлая, уютная квартира для вашей семьи! Представляем комфортное жильё на среднем этаже, где свет и тепло создают особую атмосферу уюта. Застеклённый балкон подарит вам утренний кофе с видом на детский сад и школу — удобно для детей и спокойно для родителей. Преимущества...

Собственник

1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А

1из 10

1 930 000 ₽

112 865 ₽ за м2

Ипотека от 9 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 17.10 кв.м. Продам за наличный расчет идеальный объект для сдачи в аренду и для проживания! Один из лучших вариантов студий в ЖК Белокаменный г. Бердска, ул. Гранитная, дом 7а. Подойдет для одного...

Оксана Геннадьевна Протасова

1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаем 1 комнатную квартиру в центре Бердска. Квартира находится на 3-м этаже, все окна выходят на солнечную сторону в большой двор с зелеными насаждениями. Поэтому в квартире  всегда тихо и очень тепло, а летом листва березы прикрывает от зноя....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36

1из 10

4 150 000 ₽

145 614 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.50 кв.м. Обратите внимание! В продаже квартира в новомгода) 16-ти этажном доме в центре г.Бердска. Дом с панорамными окнами, детская площадка и огороженная территория. Общая площадь...

Светлана Викторовна Змеевская

Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1
Студия Салаирская улица, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Салаирская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В свободной продаже просторная студия на комфортном 4-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома микрорайона Поэзия. В квартире выполнен хороший ремонт - в санузле кафель, на полу во входной...

Светлана Александровна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 420 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 607 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продам полноценную однокомнатную квартиру с мебелью в центральной части города Бердска в кирпичном доме на среднем этаже - ул. Островского 1б. Прекрасная альтернатива студии! Рядом МФЦ,...

Оксана Геннадьевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32

1из 8

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Отличное предложение для молодой семьи. В продаже уютная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, в тихом центре, внутри квартала города. Общая площадь квартиры составляет 28 квадратных...

Инна Фаатовна

Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35

1из 7

2 700 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности...

Алексей Алексеевич

Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2

1из 10

2 800 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант квартиры-студии для молодой семьи. В квартире сделан современный ,качественный ремонт. Потолки натяжные ,на полу ламинат , на стенах качественные обои. В с/у на стенах современные панели, на полу плитка. Современная ,качественная...

Ольга Васильевна Николаева

1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96

1из 10

2 450 000 ₽

121 287 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 20.20 кв.м. Для первого жилья, отличный вариант и по приемлемой цене. Квартира ухоженная и чистая, не требует вложений, заезжай и живи. Окна пластиковые, сантехника новая, балкон застеклен. Остается...

Оксана Петровна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63

1из 10

2 860 000 ₽

98 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Инфраструктура отлично развита - рядом с домом расположены школа, детский сад, спорткомплекс Зима-Лето, ДК Родина, остановка транспорта,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57

1из 10

2 550 000 ₽

87 629 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Предлагаем просторную студию в новом перспективном ЖК "Белокаменный". Квартира-студия 29,1 кв.м, очень просторная, с удачной планировкой, на ликвидном третьем этаже. Огромная лоджия (10 кв.м). В квартире сделан качественный современный ремонт. Остаётся...

Алла Николаевна Целищева

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Раздольный в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить малогабаритную квартиру в районе Раздольный?