377 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир в ипотеку в районе микрорайон В в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон В

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2

1из 10

6 990 000 ₽

149 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже 2-х комнатная студия в доме у берега Бердского залива! Уникальное расположение квартиры с видом на Бердский залив в доме с собственной огороженной территорией с автоматическим...

Валентина Валерьевна

1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 1

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск по адресу улица Ключевая, дом 59. Общая площадь квартиры составляет 36 квадратных метров, расположена на третьем этаже...

Татьяна Валентиновна

2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42
2-комн квартира Озерная улица, д.42

1из 10

4 400 000 ₽

90 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Озерная. Общей площадью: 48.60 кв.м. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1997 года. Классическая кладка. Дома теплый. Обратите внимание-площадь, без учета лоджии, 48,6 кв ! Ухоженная придомовая территория. Чистейшие подъезды....

Мария Александровна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53

1из 10

5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98

1из 10

5 300 000 ₽

87 171 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговская. Общей площадью: 60.80 кв.м. В продаже просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и вместительной кухней! Квартира рядом с центром, удобная транспортная развязка, отличный двор, в подъезде чисто....

Марина Викторовна

1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39
1-комн квартира Ленина улица, д.39

1из 10

3 600 000 ₽

122 034 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 29.50 кв.м. Предлагаем однокомнатную квартиру в доме, расположенном в центре города, на второй линии от центральной дороги. В шаговой доступности: администрация города, ж. д. вокзал, образовательные...

Татьяна Ильинична

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Татьяна Валентиновна

2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

8 050 000 ₽

137 372 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В

1из 10

5 700 000 ₽

94 684 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 550 000 ₽

128 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Предлагайте свою цену! Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне В в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 378 871 руб. - 48 479 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
12 847 488 руб. + 2 420 138 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
13 288 962 руб. + 2 861 612 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 870 327 руб. + 6 442 977 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
15 910 696 руб. + 5 483 346 руб. 2 500 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
15 350 548 руб. + 4 923 198 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру в ипотеку в районе микрорайон В?