444 объекта недвижимости Бердска

Продажа квартир с ремонтом в районе Морской в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Морской

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34

1из 10

6 270 000 ₽

136 900 ₽ за м2

Ипотека от 30 073 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 45.80 кв.м. Хотите жить на берегу Обского моря в окружении леса в кирпичном малонаселенном доме? Каждое утро, выходя на лоджию, вдыхать свежий хвойный воздух? Тогда приезжайте к нам на просмотр!...

Наталья Валерьевна

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира ул Авиаторов, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Авиаторов, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Авиаторов, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Авиаторов, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Авиаторов, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Авиаторов, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Авиаторов, 4,  д. 4

1из 7

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная с отличной планировкой квартира . О КВАРТИРЕ : Находится на комфортном 2м этаже. Кухня - гостиная 22.5 кв.м и комната 11.3 Теплая , ухоженная квартира с качественным ремонтом Грамотно выделенная кухонная...

Сумарокова Татьяна

2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23

1из 10

11 000 000 ₽

171 340 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продам квартиру в центре Бердска, новый кирпичный дом, видовой 8 этаж. В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью поменяна стяжка пола, штукатурка стен, заменены окна на 5-ти камерные...

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Герцена, 10,  д. 10

1из 10

3 990 000 ₽

92 791 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Предлагается к продаже ухоженная, теплая квартира в кирпичном доме в самом центре города. В квартире выполнен качественный ремонт, Покупателю остается вся мебель. Удачное местоположение дома, в шаговой доступности школы, детские сады, вокзал. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 10

4 700 000 ₽

92 338 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 50.90 кв.м. Однокомнатная квартира улучшеной планировки в экологически чистом районе. Дом классической кирпичной кладки с подземным паркингом. Большая придомовая территория с детской площадкой,...

Марина Кондратьевна

3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41

1из 10

9 900 000 ₽

117 998 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. территория санатория Бердский. Общей площадью: 83.90 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в курортном районе города Бердска! В квартире выполнен современный ремонт. Изюминка квартиры собственная сауна! Мебель и...

Алена Алексеевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

8 050 000 ₽

137 372 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира 35-я улица, д.1
2-комн квартира 35-я улица, д.1

1из 2

3 590 000 ₽

80 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается квартира для самостоятельного ремонта и воплощения всех дизайнерских решений, квартира ПОЛНОСТЬЮ под ремонт, в одной комнате можно проживать и ремонтировать. Показ по договоренности,...

Ирина Николаевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 550 000 ₽

128 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает Вам отсутствие излишнего шума и...

Светлана Александровна

2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6

1из 10

5 200 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Герцена. Общей площадью: 61.60 кв.м. Предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатной квартиры в самом центре г. Бердска. Объект с отличной локацией и хорошей транспортной развязкой. Остановка общественного транспорта у дома. До...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в

1из 10

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.70 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне Космический г. Бердск. Дом кирпичный 2018г. постройки Комфортный высокий 1...

Марина Владимировна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

87 558 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продам отличную 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами на 2 стороны по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ! Свежий косметический ремонт, новым собственникам в подарок остается болер, кондиционер...

Елена Андреевна

Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53

1из 10

5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной...

Ирина Анатольевна

3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А
3-комн квартира Вокзальная улица, 50А,  д. 50А

1из 10

9 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Цена снижена! Пока встречный вариант на продаже и ждёт нас! Трёхкомнатная квартира в самом центре транспортной развязки города. Маршрутки и автобусы как по городу, так и до Академгородка и дальше. Железнодорожный вокзал, автовокзал. Можно уехать хоть...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Морском в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26