429 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир с мебелью в районе микрорайон В в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон В

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96

1из 10

2 450 000 ₽

121 287 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 20.20 кв.м. Для первого жилья, отличный вариант и по приемлемой цене. Квартира ухоженная и чистая, не требует вложений, заезжай и живи. Окна пластиковые, сантехника новая, балкон застеклен. Остается...

Оксана Петровна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 420 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 607 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продам полноценную однокомнатную квартиру с мебелью в центральной части города Бердска в кирпичном доме на среднем этаже - ул. Островского 1б. Прекрасная альтернатива студии! Рядом МФЦ,...

Оксана Геннадьевна

3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57

1из 10

7 800 000 ₽

92 199 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 84.60 кв.м. Продам просторную квартиру в самом центре г. Бердска. Дом классической кирпичной кладки с просторными подъездами, толстыми стенами и отличной звукоизоляцией. Ухоженная придомовая территория...

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30

1из 10

4 750 000 ₽

110 209 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лунная. Общей площадью: 43.10 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2008г. постройки по улице Лунная, дом 30. Комфортный 2 этаж, общая площадь 43,1 кв.м. , жилая 32кв.м. , кухня 7,5 кв.м. просторная...

Марина Владимировна

1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63

1из 10

2 860 000 ₽

98 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Инфраструктура отлично развита - рядом с домом расположены школа, детский сад, спорткомплекс Зима-Лето, ДК Родина, остановка транспорта,...

Светлана Александровна

2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14

1из 10

6 250 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 60.00 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ! Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки в Северном микрорайоне, который отличается...

Ангелина Сергеевна

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6
3-комн квартира Герцена улица, д.6

1из 10

5 200 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Герцена. Общей площадью: 61.60 кв.м. Предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатной квартиры в самом центре г. Бердска. Объект с отличной локацией и хорошей транспортной развязкой. Остановка общественного транспорта у дома. До...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

111 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центре Бердска. Общая площадь квартиры составляет 44.7 кв. м, расположена она на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Удобная планировка включает...

Эльвира Анатольевна

2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1
2-комн квартира 48-я улица, д.1

1из 10

3 800 000 ₽

87 558 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продам отличную 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами на 2 стороны по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ! Свежий косметический ремонт, новым собственникам в подарок остается болер, кондиционер...

Елена Андреевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96

1из 10

6 700 000 ₽

104 688 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продам 3-комнатную студию в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, состоящую из ПРОСТОРНОЙ КУХНИ-ГОСТИНОЙ и ДВУХ КОМНАТ ! Санузел- раздельный, лоджия застеклена и утеплена, убран балконный блок, что значительно...

Алла Васильевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113

1из 10

6 800 000 ₽

120 354 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 56.50 кв.м. Предлагается квартира в добротном кирпичном доме классической кладки 2007 года постройки. Квартира улучшенной планировки, с просторной кухней 12м. Прекрасный современный микрорайон...

Евгения Анатольевна

3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В
3-комн квартира Ленина улица, д.13В

1из 10

5 700 000 ₽

94 684 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с...

Татьяна Ильинична

Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5

1из 10

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. МК Сибиряк территория. Общей площадью: 42.00 кв.м. Великолепная квартира 2-х комнатная студия на берегу Бердского Залива! Пять минут от Верхней Зоны Академгородка! Территория закрытая, в окружении реликтового леса. Окна и...

Людмила Михайловна

3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41

1из 10

9 900 000 ₽

117 998 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. территория санатория Бердский. Общей площадью: 83.90 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в курортном районе города Бердска! В квартире выполнен современный ремонт. Изюминка квартиры собственная сауна! Мебель и...

Алена Алексеевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7
1-комн квартира К.Маркса улица, д.7

1из 10

4 900 000 ₽

130 319 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 37.60 кв.м. Новый вариант! ! Предлагается к продаже квартира улучшенной планировки. Квартира в хорошем состоянии, заходи и живи. Балкон застеклен, Установлены новые двери, включая входную. В квартире...

Светлана Николаевна

Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1

1из 10

7 000 000 ₽

154 867 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Морской микрорайон. Общей площадью: 45.20 кв.м. ЖК Морской, в продаже уникальное предложение в экологически чистом районе Бердска! Дома в ЖК Морском европейского стиля, малоэтажные, кирпичные, с панорамным остеклением. С одной...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне В в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру с мебелью в районе микрорайон В?