439 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир с большой кухней в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 550 000 ₽

128 401 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает Вам отсутствие излишнего шума и...

Светлана Александровна

2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98
2-комн квартира Луговская улица, д.98

1из 10

5 300 000 ₽

87 171 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговская. Общей площадью: 60.80 кв.м. В продаже просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и вместительной кухней! Квартира рядом с центром, удобная транспортная развязка, отличный двор, в подъезде чисто....

Марина Викторовна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

8 050 000 ₽

137 372 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира...

Татьяна Сергеевна

Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53

1из 10

5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной...

Ирина Анатольевна

2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4
2-комн квартира санатория Речкуновский территория, д.4

1из 10

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. территория санатория Речкуновский. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! В продаже просторная двухкомнатная квартира в сосновом бору! Улучшенная планировка, которая позволит вам сделать большую кухню-гостиную и две изолированные...

Елена Сергеевна

2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23

1из 10

11 000 000 ₽

171 340 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продам квартиру в центре Бердска, новый кирпичный дом, видовой 8 этаж. В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью поменяна стяжка пола, штукатурка стен, заменены окна на 5-ти камерные...

Инна Фаатовна

2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 8

5 650 000 ₽

103 102 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 54.80 кв.м. Двухкомнатная квартира в экологичном посёлке, граничащем с лесным массивом и обским водохранилищем! В 10 минутах езды Академгородок и ботанический сад. Чистый воздух, тишина и покой....

Наталья Валерьевна

1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34

1из 10

6 270 000 ₽

136 900 ₽ за м2

Ипотека от 30 073 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 45.80 кв.м. Хотите жить на берегу Обского моря в окружении леса в кирпичном малонаселенном доме? Каждое утро, выходя на лоджию, вдыхать свежий хвойный воздух? Тогда приезжайте к нам на просмотр!...

Наталья Валерьевна

3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57
3-комн квартира Островского улица, д.57

1из 10

7 800 000 ₽

92 199 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 84.60 кв.м. Продам просторную квартиру в самом центре г. Бердска. Дом классической кирпичной кладки с просторными подъездами, толстыми стенами и отличной звукоизоляцией. Ухоженная придомовая территория...

Светлана Александровна

1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 10

4 700 000 ₽

92 338 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 50.90 кв.м. Однокомнатная квартира улучшеной планировки в экологически чистом районе. Дом классической кирпичной кладки с подземным паркингом. Большая придомовая территория с детской площадкой,...

Марина Кондратьевна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

111 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центре Бердска. Общая площадь квартиры составляет 44.7 кв. м, расположена она на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Удобная планировка включает...

Эльвира Анатольевна

1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2
1-комн квартира Северный микрорайон, д.2

1из 10

5 200 000 ₽

95 941 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продаётся уютная просторная однокомнатная квартира, в уютном районе города Бердска с шикарным видом на водоем. Планировка квартиры позволяет легко превратить её в двухкомнатную...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.96

1из 10

6 700 000 ₽

104 688 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продам 3-комнатную студию в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, состоящую из ПРОСТОРНОЙ КУХНИ-ГОСТИНОЙ и ДВУХ КОМНАТ ! Санузел- раздельный, лоджия застеклена и утеплена, убран балконный блок, что значительно...

Алла Васильевна

2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14
2-комн квартира Северный микрорайон, д.14

1из 10

6 250 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 60.00 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ! Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки в Северном микрорайоне, который отличается...

Ангелина Сергеевна

1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27

1из 10

6 100 000 ₽

117 761 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 51.80 кв.м. B продаже полноценная 1 к. квартира в доме классической кирпичной кладки. Высокий этаж. Kвартира очень светлая, воздушная, ухоженная. Выполнен отличный, качественный ремонт. B пешей доступности...

Вячеслав Владимирович

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.113

1из 10

6 800 000 ₽

120 354 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 56.50 кв.м. Предлагается квартира в добротном кирпичном доме классической кладки 2007 года постройки. Квартира улучшенной планировки, с просторной кухней 12м. Прекрасный современный микрорайон...

Евгения Анатольевна

2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53
2-комн квартира Черемушная улица, д.53

1из 10

5 550 000 ₽

85 123 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 65.20 кв.м. Предлагается к покупке отличная двухкомнатная квартира в любимом всеми, диномично развивающимся микрорайоне Раздольный. Единственная, самая большая квартира в микрорайоне! Функциональная...

Ирина Александровна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.117

1из 10

7 000 000 ₽

119 863 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.40 кв.м. Предлагается к продаже тёплая, светлая двухкомнатная квартира с удачной планировкой в кирпичном доме. Все комнаты изолированные, во всех комнатах пластиковые окна, просторная кухня,...

Лариса Николаевна

2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5

1из 10

6 100 000 ₽

108 348 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продается шикарная квартира улучшенной планировки в самом ЦЕНТРЕ города Бердска! Новый кирпичный дом! Квартира теплая, просторная. Сделан хороший ремонт из качественных материалов....

Ирина Анатольевна

3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134
3-комн квартира Красная Сибирь улица, д.134

1из 10

10 100 000 ₽

110 867 ₽ за м2

Ипотека от 48 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 91.10 кв.м. Шикарная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! Общая площадь без учета лоджий! Отличная планировка на две стороны: просторный коридор, два санузла, 2 лоджии, есть отдельный кабинет....

Елена Сергеевна

Продажа квартир с большой кухней - в базе недвижимости Бердска 66 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 700 000 до 21 000 000 руб. в Бердске. Средняя стоимость - 7 460 286 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 109 434 руб.). Средняя общая площадь - 49.8 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с большой кухней?
  • 66 актуальных и проверенных объявлений