386 объектов недвижимости Бердска

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Морской в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Морской

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3
1-комн квартира Кристальная улица, д.3

1из 10

3 550 000 ₽

116 013 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кристальная. Общей площадью: 30.60 кв.м. В продаже светлая, просторная 1-к квартира, в кирпичном доме, площадью 30,6 кв.м. Этаж 3 из 3 (никаких соседей сверху) , отличная тепло и звукоизоляция обеспечивает тишину и уют. Плита...

Руслан

1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5

1из 10

3 900 000 ₽

123 028 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 31.70 кв.м. Отличное предложение маломобильным и пожилого возраста гражданам, семьям с детьми! В продаже очень теплая, уютная однокомнатная квартира общей площадью 31.7 м2, просторной жилой...

Евгения Ивановна

1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25
1-комн квартира Карла Маркса, 25

1из 5

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном доме в тихом центре города. В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Чистый отремонтированный подъезд. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. В комнате...

АН Дельта, Евгений Алексеевич

Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35

1из 7

2 700 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности...

Алексей Алексеевич

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65
2-комн квартира улица Микрорайон, 65

1из 8

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме, расположенном в тихом и зеленом районе города. Комнаты в квартире расположены на две стороны дома, окно спальни выходит на детский сад, окна другой комнаты и кухни выходят во двор. Рядом с домом остановка...

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4
1-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаем 1 комнатную квартиру в центре Бердска. Квартира находится на 3-м этаже, все окна выходят на солнечную сторону в большой двор с зелеными насаждениями. Поэтому в квартире  всегда тихо и очень тепло, а летом листва березы прикрывает от зноя....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира 35-я улица, д.1
2-комн квартира 35-я улица, д.1

1из 2

3 590 000 ₽

80 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается квартира для самостоятельного ремонта и воплощения всех дизайнерских решений, квартира ПОЛНОСТЬЮ под ремонт, в одной комнате можно проживать и ремонтировать. Показ по договоренности,...

Ирина Николаевна

Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Морском в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 378 871 руб. - 48 479 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
12 847 488 руб. + 2 420 138 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
13 288 962 руб. + 2 861 612 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 870 327 руб. + 6 442 977 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
15 910 696 руб. + 5 483 346 руб. 2 500 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
15 350 548 руб. + 4 923 198 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру на вторичке до 4000000 рублей в районе Морской?