421 объект недвижимости Бердска

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе микрорайон В в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон В

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Рогачева, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Рогачева, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Рогачева, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Рогачева, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Рогачева, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Рогачева, 5,  д. 5

1из 6

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57
1-комн квартира Ключевая, 57

1из 10

2 550 000 ₽

87 629 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Предлагаем просторную студию в новом перспективном ЖК "Белокаменный". Квартира-студия 29,1 кв.м, очень просторная, с удачной планировкой, на ликвидном третьем этаже. Огромная лоджия (10 кв.м). В квартире сделан качественный современный ремонт. Остаётся...

Алла Николаевна Целищева

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2
1-комн квартира Кристальная, 5/2

1из 10

2 800 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант квартиры-студии для молодой семьи. В квартире сделан современный ,качественный ремонт. Потолки натяжные ,на полу ламинат , на стенах качественные обои. В с/у на стенах современные панели, на полу плитка. Современная ,качественная...

Ольга Васильевна Николаева

1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16

1из 9

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира по выгодной цене. Дом расположен в тихой части микрорайона, и в то же время в развитой части города. Окружен всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Два детских сада и школа прямо у дома, 450м...

Собственник

1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63
1-комн квартира Микрорайон улица, д.63

1из 10

2 860 000 ₽

98 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Инфраструктура отлично развита - рядом с домом расположены школа, детский сад, спорткомплекс Зима-Лето, ДК Родина, остановка транспорта,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32
1-комн квартира Комсомольская улица, д.32

1из 8

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Отличное предложение для молодой семьи. В продаже уютная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, в тихом центре, внутри квартала города. Общая площадь квартиры составляет 28 квадратных...

Инна Фаатовна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35
Студия Попова улица, д.35

1из 7

2 700 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности...

Алексей Алексеевич

Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13
Студия Гранитная, 13

1из 5

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Предлагается к прдаже студия на комфортном втором этаже с двумя окнами и застекленным балконом, в хорошем состоянии. Жилая часть студии отделена от коридора аркой. В с/узле кафель, фартук в кухонной зоне в кафеле. 

АН Дельта, Марина Юрьевна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 880 000 ₽

99 310 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.00 кв.м. Предлагается на продажу уютная однокомнатная квартира. Вся мебель и техника остается в подарок новому хозяину! Рядом- школа, детская поликлиника, больницы, все сетевые магазины, банки,...

Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51
1-комн квартира Черемушная, 51

1из 9

2 190 000 ₽

93 991 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.30 кв.м. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ, БЕЗ ИПОТЕКИ!! ПРОДАМ уютную студию в хорошем состоянии. Теплый кирпичный дом в малоэтажном жилом комплексе, комфортный 3 этаж. Во дворе детская площадка...

Елена Руслановна Кичигина

1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А
1-комн квартира Гранитная, 7 А

1из 10

1 930 000 ₽

112 865 ₽ за м2

Ипотека от 9 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 17.10 кв.м. Продам за наличный расчет идеальный объект для сдачи в аренду и для проживания! Один из лучших вариантов студий в ЖК Белокаменный г. Бердска, ул. Гранитная, дом 7а. Подойдет для одного...

Оксана Геннадьевна Протасова

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96
1-комн квартира Боровая улица, д.96

1из 10

2 450 000 ₽

121 287 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 20.20 кв.м. Для первого жилья, отличный вариант и по приемлемой цене. Квартира ухоженная и чистая, не требует вложений, заезжай и живи. Окна пластиковые, сантехника новая, балкон застеклен. Остается...

Оксана Петровна

1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б
1-комн квартира Островского улица, д.1б

1из 10

2 420 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 607 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продам полноценную однокомнатную квартиру с мебелью в центральной части города Бердска в кирпичном доме на среднем этаже - ул. Островского 1б. Прекрасная альтернатива студии! Рядом МФЦ,...

Оксана Геннадьевна

1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36
1-комн квартира Бердский санаторий, 36

1из 9

2 700 000 ₽

89 701 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 30.10 кв.м. В чистой продаже 1-комнатная квартира по привлекательной цене. Отличный вариант, как для проживания, а для сдачи в аренду - просто подарок! Локация - мечта человека, любящего...

Вера Владимировна Галкина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне В в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 12 847 488 руб. + 2 420 138 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
13 288 962 руб. + 2 861 612 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 870 327 руб. + 6 442 977 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
15 910 696 руб. + 5 483 346 руб. 2 500 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
15 350 548 руб. + 4 923 198 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 10.03.26
15 340 078 руб. + 4 912 728 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру на вторичке до 3000000 рублей в районе микрорайон В?