426 объектов недвижимости Бердска

Продажа квартир на втором этаже в районе Молодёжный в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Молодёжный

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51
Студия Ключевая улица, д.51

1из 6

2 700 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет...

Марина Владиславовна

Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53
Студия Большевистская улица, д.53

1из 10

5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной...

Ирина Анатольевна

3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41
3-комн квартира санатория Бердский территория, д.41

1из 10

10 300 000 ₽

122 765 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. территория санатория Бердский. Общей площадью: 83.90 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в курортном районе города Бердска! В квартире выполнен современный ремонт. Изюминка квартиры собственная сауна! Мебель и...

Алена Алексеевна

Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1

1из 10

7 000 000 ₽

154 867 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Морской микрорайон. Общей площадью: 45.20 кв.м. ЖК Морской, в продаже уникальное предложение в экологически чистом районе Бердска! Дома в ЖК Морском европейского стиля, малоэтажные, кирпичные, с панорамным остеклением. С одной...

Ольга Сергеевна

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42
2-комн квартира Ленина улица, д.42

1из 10

3 550 000 ₽

88 089 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже светлая, теплая, читая квартира в кирпичом доме в центре города . Идеальное расположение дома. Kвартира расположена на комфортном 2 этаж. В квартире сделан капитальный...

Вера Владимировна

3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.50А

1из 10

6 340 000 ₽

102 755 ₽ за м2

Ипотека от 30 409 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 61.70 кв.м. В продаже в самом СЕРДЦЕ города Бердска просторная трехкомнатная квартира! Идеальная планировка для семьи! Все комнаты изолированы, раздельный сан узел. Светлая, чистая, никогда в аренде...

Виктория Евгеньевна

1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36
1-комн квартира Карла Маркса, 36

1из 10

4 150 000 ₽

145 614 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.50 кв.м. Обратите внимание! В продаже квартира в новомгода) 16-ти этажном доме в центре г.Бердска. Дом с панорамными окнами, детская площадка и огороженная территория. Общая площадь...

Светлана Викторовна Змеевская

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В
3-комн квартира Ленина, 13 В

1из 10

6 200 000 ₽

88 068 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 70.40 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре Бердска. В квартире имеется большой балкон и огромная терраса 25кв.м для летних посиделок или зимнего сада. Двор полностью обустроен...

Елена Борисовна Даменавская

1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Рогачева, 16,  д. 16

1из 9

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира по выгодной цене. Дом расположен в тихой части микрорайона, и в то же время в развитой части города. Окружен всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Два детских сада и школа прямо у дома, 450м...

Собственник

1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1
1-комн квартира Лунная, 1

1из 10

3 090 000 ₽

89 306 ₽ за м2

Ипотека от 14 821 ₽ в месяц

Предлагаем просторную квартиру-студию с современным ремонтом! Квартира находится в новом доме 2015года постройки. Закрытая территория дома облагорожена, установлен шлагбаум и видеонаблюдение, во дворе много парковочных мест для автомобилей (хватает всем!!!),...

Алла Николаевна Целищева

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.118

1из 9

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагается к продаже тёплая, светлая 2-х комнатная квартира с удачной планировкой. Изолированные комнаты, просторная кухня, большой коридор, раздельные санузел и ванная комната....

Лариса Николаевна

1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1
1-комн квартира в новом доме ул. Ключевая,61/1

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квартира в развивающемся районе Белокаменном. Квартира теплая и солнечная. Квартира в процессе ремонта. В санузле выложена качественная плитка. Стоит ванна, смеситель, унитаз, дверь. Пол - хороший ламинат на всю квартиру (12мм). Стены подготовлены...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

5 000 000 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.20 кв.м. Очень интересное и привлекательное предложение на рынке г. Бердска! 2-х комнатная квартира 44,2 м2, планировка на обе стороны, с широкими окнами в комнатах, квартира на комфортном 2-ом...

Ольга Сергеевна

1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30
1-комн квартира Лунная улица, д.30

1из 10

4 750 000 ₽

110 209 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лунная. Общей площадью: 43.10 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2008г. постройки по улице Лунная, дом 30. Комфортный 2 этаж, общая площадь 43,1 кв.м. , жилая 32кв.м. , кухня 7,5 кв.м. просторная...

Марина Владимировна

2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53
2-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 8

5 650 000 ₽

103 102 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 54.80 кв.м. Двухкомнатная квартира в экологичном посёлке, граничащем с лесным массивом и обским водохранилищем! В 10 минутах езды Академгородок и ботанический сад. Чистый воздух, тишина и покой....

Наталья Валерьевна

3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4
3-комн квартира Вокзальная, 4

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в отличном состоянии в центре города. Удобное расположение дома позволяет пешком дойти до ж/д вокзала, не переходя дорогу дойти до школы ( рядом экономический лицей и школа №2), до д/сада, также магазинов,...

Марина Юрьевна Уварова

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Молодёжном в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26