377 объектов недвижимости Бердска

Квартиры на первом этаже в районе Молодёжный в Бердске , Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Молодёжный

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5
2-комн квартира Пархоменко улица, д.5

1из 10

6 450 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 55.50 кв.м. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! В продаже отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки в тихом центре города Бердска. Квартира в хорошем состоянии: пластиковые...

Татьяна Валентиновна

3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5
3-комн квартира Северный микрорайон, д.5

1из 10

12 000 000 ₽

121 827 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 98.50 кв.м. Очень просторная, уютная, светлая 4 ком-студия, с двумя лоджиями, автоматическими рольставнями на всех окнах, установлена система теплый пол. В квартире есть гардеробная и кладовая....

Наталья Ивановна

Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5

1из 10

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. МК Сибиряк территория. Общей площадью: 42.00 кв.м. Великолепная квартира 2-х комнатная студия на берегу Бердского Залива! Пять минут от Верхней Зоны Академгородка! Территория закрытая, в окружении реликтового леса. Окна и...

Людмила Михайловна

2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6
2-комн квартира Вокзальная, 6

1из 8

4 350 000 ₽

97 315 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в тихом центре. В шаговой доступности детские сады,школы, магазины, рынок, вокзал, что удобно как семье с детьми, так и пожилым людям. Высокий первый этаж, чистый подъезд, хорошие соседи. Квартира чистая,...

АН Дельта, Марина Юрьевна

3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5
3-комн квартира микрорайон Северный, 5

1из 10

10 000 000 ₽

101 523 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 98.50 кв.м. Очень просторная,уютная, светлая 4 ком-студия, с двумя лоджиями, автоматическими рольставнями на всех окнах, установлена система теплый пол. В квартире есть гардеробная и кладовая....

Наталья Ивановна Никифорова

1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16
1-комн квартира Рогачева улица, д.16

1из 9

3 000 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 33.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в центре микрорайона. Очень теплая, светлая и уютная! ! В квартире пластиковые окна. Дом кирпичный кладки, удобное месторасположение. Рядом...

Лариса Николаевна

1-комн квартира попова , 11/2
1-комн квартира попова , 11/2
1-комн квартира попова , 11/2

1из 3

7 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже 2х квартира в жилом комплексе "Прибрежный" на берегу Бердского залива в 2-х минутах от пляжа. Лучшая планировка в доме с видом на Бердский залив. Квартира расположена на первом этаже (высокий цоколь, две лоджии). Квартира отлично перепланируется...

Андрей

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Татьяна Валентиновна

2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103
2-комн квартира Островского улица, д.103

1из 10

4 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на высоком первом этаже в спокойном , зеленом районе г. Бердска . В квартире пластиковые окна , на полу ламинат , большие и просторные комнаты . В ПОДАРОК...

Елена Владимировна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10
Студия Гранитная улица, д.10

1из 6

2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное...

Лариса Николаевна

1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27
1-комн квартира Березовая улица, д.27

1из 10

6 100 000 ₽

117 761 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 51.80 кв.м. B продаже полноценная 1 к. квартира в доме классической кирпичной кладки. Высокий этаж. Kвартира очень светлая, воздушная, ухоженная. Выполнен отличный, качественный ремонт. B пешей доступности...

Вячеслав Владимирович

1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5
1-комн квартира М.Горького улица, д.5

1из 10

3 900 000 ₽

123 028 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 31.70 кв.м. Отличное предложение маломобильным и пожилого возраста гражданам, семьям с детьми! В продаже очень теплая, уютная однокомнатная квартира общей площадью 31.7 м2, просторной жилой...

Евгения Ивановна

3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38
3-комн квартира Комсомольская улица, д.38

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 57.60 кв.м. Супер предложение. Приглашаем на просмотры! Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в центре г. Бердска (ост. Универмаг) в хорошем состоянии. Все для жизни есть - торговые центры,...

Вероника Васильевна

2-комн квартира попова , 11/2
2-комн квартира попова , 11/2
2-комн квартира попова , 11/2

1из 3

7 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Андрей

3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а
3-комн квартира Островского улица, д.101а

1из 10

4 990 000 ₽

84 433 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 59.10 кв.м. Предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатной квартиры в центральной части города Бердска. Дом панельный 1974 года постройки, расположен внутри квартала, в отдалении от дороги, с хорошей...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в

1из 10

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.70 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне Космический г. Бердск. Дом кирпичный 2018г. постройки Комфортный высокий 1...

Марина Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Молодёжном в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 378 871 руб. - 48 479 руб. 2 600 000 ... 10 800 000 руб. за объект 19.05.26
12 847 488 руб. + 2 420 138 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
13 288 962 руб. + 2 861 612 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 870 327 руб. + 6 442 977 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
15 910 696 руб. + 5 483 346 руб. 2 500 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
15 350 548 руб. + 4 923 198 руб. 2 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру на первом этаже в районе Молодёжный?