426 объектов недвижимости Бердска

Продажа элитных квартир в районе микрорайон В в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон В

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1
2-комн квартира 40 лет Октября улица, д.1

1из 10

8 450 000 ₽

161 260 ₽ за м2

Ипотека от 40 530 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Новосибирская. Общей площадью: 52.40 кв.м. Уникальное предложение! КВАРТИРА С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ в курортном месте, недалеко от Академгородка! В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме с прекрасным видом на Обское водохранилище....

Татьяна Валентиновна

Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5
Студия Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк территория, д.к5

1из 10

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. МК Сибиряк территория. Общей площадью: 42.00 кв.м. Великолепная квартира 2-х комнатная студия на берегу Бердского Залива! Пять минут от Верхней Зоны Академгородка! Территория закрытая, в окружении реликтового леса. Окна и...

Людмила Михайловна

2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23
2-комн квартира Ленина улица, д.23

1из 10

11 000 000 ₽

171 340 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продам квартиру в центре Бердска, новый кирпичный дом, видовой 8 этаж. В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью поменяна стяжка пола, штукатурка стен, заменены окна на 5-ти камерные...

Инна Фаатовна

Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1
Студия Морской микрорайон, д.1

1из 10

7 000 000 ₽

154 867 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Морской микрорайон. Общей площадью: 45.20 кв.м. ЖК Морской, в продаже уникальное предложение в экологически чистом районе Бердска! Дома в ЖК Морском европейского стиля, малоэтажные, кирпичные, с панорамным остеклением. С одной...

Ольга Сергеевна

Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2
Студия Попова улица, д.11/2

1из 10

6 990 000 ₽

149 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже 2-х комнатная студия в доме у берега Бердского залива! Уникальное расположение квартиры с видом на Бердский залив в доме с собственной огороженной территорией с автоматическим...

Валентина Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне В в Бердске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
75 914 руб. + 0 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 106 833 руб. + 4 991 руб. 2 600 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
106 970 руб. + 5 128 руб. 2 700 000 ... 11 000 000 руб. за объект 21.04.26
107 063 руб. + 5 221 руб. 2 600 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить элитную квартиру в районе микрорайон В?