355 объектов недвижимости Бердска

Продажа двухэтажных домов в районе Морской в Бердске, Городской округ Бердск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Морской

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Коттедж/дом Садовая

1из 8

3 500 000 ₽

51 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дача, расположенная в черте города. По улице проходит газ и зимний водопровод. Очень уютный двор,на котором расположен большой металлический гараж с помещением над гаражом, баня из бруса с парной, мойкой, комнатой отдыха и баком...

Коттедж/дом Пастухова улица

1из 10

10 500 000 ₽

91 067 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Пастухова. Общей площадью: 115.30 кв.м. Обратите внимание! В продаже замечательный двухэтажный дом (общая площадь 115 кв м) в городе Бердск. Дом расположен в тихом месте, но рядом со всей инфраструктурой. Дом в хорошем состоянии: пластиковые...

Коттедж/дом Орбитальная улица

1из 10

1 540 000 ₽

25 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 379 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Орбита. Дача 60 м2 на 6 сотках, ДНТ Орбита. Продам уютную дачу в ДНТ Орбита. Ухоженный, ровный участок 6 соток. Земля в собственности, межевание не проводилось. На участке двухэтажный дом из бруса - 60 м2. Дом теплый, внутри обшит...

Коттедж/дом Краснофлотская улица

1из 10

3 750 000 ₽

48 765 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Краснофлотская. Общей площадью: 76.90 кв.м. В продаже половина дома в г. Бердске. Дом двухэтажный, общая площадь 76,9 кв м, жилая 52 кв м, подвал, как цокольный этаж. В доме три комнаты, санузел в доме. Гараж, баня. Участок 3 сотки....

Татьяна Валентиновна

Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица
Коттедж/дом 18-я улица

1из 10

11 500 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Коттедж по ул. с/о Вега-3. Общей площадью: 130.00 кв.м. Приезжайте и влюбитесь в это место! Здесь всё сделано с огромной любовью! Всё готово для Вашего комфортного отдыха и проживания! На участке 15 соток расположены двухэтажный кирпичный дом для...

Светлана Николаевна

Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19
Коттедж/дом Хрустальный переулок, д.19

1из 10

14 000 000 ₽

97 087 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Хрустальный. Общей площадью: 144.20 кв.м. В продаже добротный двухэтажный коттедж, расположенный в живописном Южном микрорайоне города Бердска. Общая площадь составляет 144.2 квадратных метра. Дом построен из блоков(пенополистеролбетон)...

Коттедж/дом Морской переулок

1из 10

16 499 000 ₽

77 387 ₽ за м2

Ипотека от 79 136 ₽ в месяц

Дом по ул. Морской. Общей площадью: 213.20 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПРЕСТИЖНОЙ ЛОКАЦИИ, ВБЛИЗИ ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЫ ПРИРОДНОГО ПАРКА БЕРДСКАЯ КОСА, В ОКРУЖЕНИИ ХВОЙНОГО ЛЕСА, НА ПОБЕРЕЖЬЕ ОБСКОГО МОРЯ! Широкая асфальтированная...

Коттедж/дом Хуторская улица

1из 10

25 000 000 ₽

177 054 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Хуторская (ТЛПХ Любавино) . Общей площадью: 141.20 кв.м. Коттедж в экологически чистом районе города находящийся по адресу, Микрорайон Юго-Западный, ТЛПХЛюбавино, Ул. Хуторская. Микрорайон Юго Западный входит в состав г. Бердска, Новосибирской...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

49 900 000 ₽

121 707 ₽ за м2

Ипотека от 239 341 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию редкий вариант – 6-комнатный двухэтажный коттедж жилой площадью 410 кв.м. на участке 14 соток в центре г.Бердска, на ул.Ленина. Коттедж расположен в закрытом коттеджном поселке на 12 собственников, въезд через автоматический...

1

13.09

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Морском в Бердске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 874 281 руб. - 1 129 311 руб. 849 000 ... 68 100 000 руб. за объект 05.05.26
9 174 767 руб. + 171 175 руб. 849 000 ... 68 100 000 руб. за объект 21.04.26
8 183 066 руб. - 820 526 руб. 849 000 ... 46 900 000 руб. за объект 07.04.26
8 152 379 руб. - 851 213 руб. 950 000 ... 46 900 000 руб. за объект 24.03.26
8 223 853 руб. - 779 739 руб. 950 000 ... 46 900 000 руб. за объект 10.03.26
8 293 155 руб. - 710 437 руб. 800 000 ... 46 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить двухэтажный дом в районе Морской?